Медицина

Добрый день, я бы хотела с Вами посоветоваться. Я хочу купить себе менструальная чашу. Как ее правильно выбрать, какую форму, размер и стоит ли на нее тратить деньги.Могут ли из за нее возникнуть - вопрос №2890298

проблемы с здоровьем? Действительно ли можно с ней плавать? И заниматься сексом? Отразится ли ее использование на моей сексуальной жизни? И если покупать то какую и какой фирмы? Стоит ли покупать ее на алиэкспресс? Я мама двух деток, мне 29 лет, вес 50 кг, рост 158, продолжительность цикла 7 дней. рожала естественным путем. После вторых родов были розрывы шейки матки 1 степени, в последствии эрозия. Вылечили медикаментозно. Свечи + таблетки, все принимала вагинально.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Не рекомендовал бы Вам к покупке менструальную чашу, тем более с АЭ.

    июнь 23, 2018 г.