Медицина

Добрый день! Подскажите, что это может быть. Четыре дня назад почувствовала резкую слабость, был однократный подъем температуры до 37,2. Небольшое покраснение в горле и лёгкая заложенность носа. - вопрос №2890325

Слабость не проходит уже 4-й день. Иногда появляется лёгкая головная боль локализованная в разных местах. периодически появляется головокружение и немеют мышцы шеи и скулы. Лимфоузлы не увеличены, сыпи нигде нет. Голова очень тяжелая, как в тумане. Скованность плечевого пояса и затылочной части головы. От нпвп и противовирусных препаратов эффекта нет. Анализы все в норме. Сама с медицинским образованием, но никак не могу понять что за состояние.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Не рассматривали ли вы это состояние как вирусную инфекцию? возможно принимали какие либо препараты? Скованность мышц нужно дифференцировать с ригидностью. Приглашаю вас в диалог для более детальной беседы и обсуждения тактики обследования и лечения, однако если ваше состояние субъективно вызывает у вас беспокойство — обратитесь на очный прием. Здравия!

    май 29, 2018 г.