Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,скажите что ожидает меня с этим молодым человеком...и какие у него планы по отношению ко мне..его зовут Саша..24.02.1986 С уважением Олеся 11.03.1989 - вопрос №2890406

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите что ожидает меня с этим молодым человеком...и какие у него планы по отношению ко мне..его зовут Саша..24.02.1986 С уважением Олеся 11.03.1989

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Мужчина влюблён в вас. Планы по поводу вас только серьёзные. Есть перспектива хорошего будущего с ним.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень предельно серьезный, просто кокетничать не станет.Намерения-найти женщину для создания семьи, и пока выбор падает на Вас.

    май 29, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Я не вижу вас вместе в ближайшем будущем. На распутье стоите, и препятствия есть к отношениям, каждый сам по себе.

    май 29, 2018 г.