Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, мой уровень энергии очень низкий, я часто забалеваю (из-за проблемы с моим мужчиной ). как будет моё здоровье в будущее? Марция, 2,7.66 - вопрос №2883638

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Динара

    150-й в

    Марция, в будущем у вас просматривается очень сильное и крепкое здоровье, все наладится. Сейчас у вас такой период, который нужно перетерпеть и предпринять максимум усилий, чтобы это быстрее занончилось. Вы сейчас находитесь в ситуации выбора, как лучше вам поступить и выбор этот необходимо сделать правильно.

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ничего не предпринимать, то так же.Старайтесь подпитывать свою энергетику через общение с природой.

    май 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здоровье   укрепится.С  вашим   мужчиной  надо  наладить отношения более  гармоничные ! Удачи  вам и счастья !

    май 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пейте поливитамины и гуляйте все свободное время в лесу или парке.Все наладится, есть обряды на здоровье, могу написать вам.Всех благ!

    май 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Марция! Вы уже сами частично дали ответ на свой вопрос. С мужчиной надо либо порвать, либо хотя бы эмоционально дистанцироваться. Порвать Вы не можете. Тогда занимайтесь медитациями, йогой, слушайте мантры, накачивайте энергию, ешьте больше свежих овощей и фруктов, пейте больше воды. Вам нужно заняться танцами, чтобы хорошо ощущать энергию в теле, или любым другим видом спорта. Если у Вас есть интерес к магии, Вам не стоит заниматься ей самой. Это очень сильно подключает Вас к потустороннему миру, подрывает иммунитет, обесточивает. Больше говорите с высокоэнергетичными духовными подругами, исключите из своего окружения нытиков и жалобщиков. Удачи!

    май 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    защиту надо ставить чтоб болезни прочь проходили…

    май 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В обозримом будущем у вас не видно каких-либо серьезных проблем со здоровьем или его ухудшения. Я бы даже сказал, что оно улучшится, т.к. вы озаботитесь этим вопросом и займетесь своей физической формой (может упражнения какие-то будете делать, придерживаться диеты). Во всяком случае идет у вас в будущем более энергичное и «живое» состояние без какого-либо упадка сил или вялости.

    май 23, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте, а поставить защиту, что бы из вас не выкачивали энергию и забыть о проблеме нельзя? Или вам нравится это ощущение?

    май 23, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здоровье у вас  пойдёт на поправку, наладится .энергия поднимется
    Удачи вам

    май 24, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, научитесь скидывать негатив и набирать энергию, иначе только ухудшение будет.

    май 24, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина занимается энергетическим вампиризмом.А если не убрать источник или не научится блокировать этот вампиризм, здоровья в будущем вам это не придаст. Все болезни от нервов, как говорится.Поэтому если вы оставите всё как есть , энергетика будет слабой.Если есть желание напишите мне дам вам рекомендации.Всего доброго!

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    все нормализуется со временим

    май 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Все ваши болезни идут из — за того что вы много переживаете, много у вас проблем в жизни, они как будто на вас упали все и сразу и вы пока не можете из них выбраться, не видите выхода.

    май 24, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас очень ослаблен процесс самовосстановления организма, чакральная проблема, то есть именно та чакра которая отвечает за общий энергетический потенциал у Вас забита.
    От этого ваши любые болезни имеют тенденцию затягиваться.
    Вам необходимо в первую очередь заняться этим вопросом, и тогда все нормализуется и будет так как это было у вас раньше. А пока с любой даже мелкой проблемой к врачам иначе даже мелочь может перерости во что то более серьезное.

    май 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в себе следов негатива или порчи вы сами создаёте себе проблему.отпустите негативные мысли и настройте себя на линию позитива.да это бывает трудно сделать но можно.хотя бы простейшее перед сном прочтите молитву отче наш вспомните прошедший день с её радостями печалями поблагодарите господа за прошедший день и скажите просто своими словами господи а завтра у меня будет ещё лучше.вы то и в церковь редко ходите сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.по поводу здоровья вот здесь тоже есть ваша вина вы спускаете на тормозах своё здоровье и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает понятно ритм жизни бешеный но стоит держать всё под контролем и проблем можно избежать.всё в руках ваших.

    май 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетику можно стимулировать и магическим способом, но лучше конечно не иметь проблем в других сферах жизни, которые понижали бы ее уровень, тем самым вызывая различные проблемы. Как правило сразу начинаются вопросы по здоровью, затем переходит и на другие сферы жизни (карьера, личная жизнь и т.д.). Напишите мне в чат, я посмотрю Вас по фото и посоветую решение. Тенденция же не на улучшение, поэтому стоит обратить внимание уже сейчас во избежание более серьезных проблем. Удачи Вам!

    май 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Информация останется на уровне информации. Вам работа нужна над собой, как на физическом, эмоциональном и психологическом уровне. Иначе, все останется на словах. Энергию можно повысить, выстроить и укрепить. Причины важно ждать, что поспособствовало подрыву здоровья. С этой причиной работать и попутно укреплять иммунный статус. Уровень стресса высокий, который стоит у истоков почти всех болезней, от этого нет радости, как в жизни, так и в отношениях. Прежде всего высыпайтесь, как положено, дела не убегут, дайте себе отдых. Имейте смелость жить для себя любимой, ставя в первую очередь свои желания и потребности. О любви к себе сказано много, попробуйте не на словах, а на деле — любить себя. Все проблемы от неустроенности и неудовлетворенности собой и жизнью, а так же здоровый пофигизм иногда Вам тоже не помешает.

    май 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я вижу, что состояние Вашего здоровья связано не только с проблемами мужа, хотя и это имеет место… У Вас «плохое» жильё… Просматривается негативная энергетика места, в котором Вы живете (ярко выраженные колебания)… Плюс — окружение более сильными людьми, которые тоже неплохо подпитываются Вашей энергией. Оттого Вы и чувствуете себя, как «выжатый лимон», а болезни, из-за этого часто начинают себя проявлять… Измените что-то в месте, где проживаете, где спите, где принимаете еду… и, все постепенно встанет на свои места. Показано, что в течение полугода, Ваше здоровье окрепнет, а мысли станут более светлыми и позитивными..  У мужа тоже скоро все наладится… Будет в течение 3-х месяцев успех и улучшение благосостояния… Всех Вам Благ! С уважением Мари.

    май 24, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будет еще пол года слабовато, вялое какое то состояние, но ничего критического в здоровье не наблюдается. К концу года будет новый прилив сил.

    май 24, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    давления что ли идет низкие… прошлом были нервы стресс из за человека… слабость… нервная система… хмм давно так… негатив вижу сглаз и еще с кем то вам не удобно и после него вы чувствуете слаба кто то вампирит… стоит поставит защиту чистит сглаз и потом здаоровя будет норме… лекарства помогли? нет… или незначительно помогут… чистите сглаз и все будет порядке.

    май 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не мужчина, а ваши переживания из-за него подрывают ваше здоровье.
    восстановление эмоционального фона в течении 3х недель
    рекомендую провести -солевую чистку.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 24, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Марция, здравствуйте. Здоровье будет крепким, если повысить уровень энергии. Не убрав саму проблему, энергия так и будет уходить в пустую, а именно на отработку деструктивных программ. Негативные энергоструктуры «зацепили» вас давно, и изо дня  день питаются вами. А далее идет по накатанной: настроения нет, самочувствие плохое, сил нет, апатия, и так по-кругу. Нужно освободится от действия деструктивных программ, которые забирают у вас энергию и все больше утверждают свое «лидерство» над вами.

    май 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте перестаньте брать близко к сердцу эти проблемы, и их нужно решать, а не принимать близко эмоционально. Я вас посмотрела вас по чакрам все чакры открыты, но поля справа и слева у вас нет, оно вас здавило.По здоровью сейчас у вас есть вопросы связанные  с кровеносной системой, сердцем, тяжесть напряжение, дыхательная система(частые простуды) воспалительные процессы идут, нет радости, и голова проблемы с головой с сосудами.

    май 24, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Вот именно, мужчину надо заменить. Много энергии уходит к нему вашей, а в ответ- ничего…

    май 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марция!
    Вы умница и красавица. Проблемы создает транзитный Сатурн который путешествует по вашей натальной Луне(тело, здоровье) и 6 дому, а затем будет противостоять Солнцу. Но это все временно, в течение двух лет проблемы уйдут.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 24, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Марция, если вы хотите изменить свою жизнь и поправить здоровье, вам желательно (хотя бы на время) дистанцироваться от своего мужчины… От его претензий к вам и вечного недовольства болеет он, а у вас уходит энергия и вы заболеваете.
    Могу предложить помощь вам, которая позволит вам правильно реагировать на ситуацию и перестать болеть.

    май 24, 2018 г.