Эзотерика

Решено

vip

Защита - вопрос №306834

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли защита, не допускающая ни какое влияние на человека из вне (порчи, привороты, и т.д.)… может ли она со временем ослабевать?.. дает ли это 100% результат на всю жизнь? Бывает ли комплексная защита на всех членов семьи? на детей можно защиту ставить?

 Спасибо.

Дополнение автора от июль 19, 2012 г., 03:15:51

Буду Верить в людей и в себя, защита Божья самая сильная, закажу у Татьяны деткам амулеты (Чистый и Добрый эксперт — уже обращалась) для пущего спокойствия, отложу Ваши ценные ответы пока на полочку и буду жить спокойно. Всего Доброго всем и Большое спасибо за Ваши ответы и советы!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, да существует довольно сильная защита,  и на всю семью и на ребеночка ( делается ему амулет).

    С Уважением, Татьяна.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Защиту можно ставить не только на взлослых, но и на детей. Для стойкого и гарантийного результа переодически ее нужно обновлять.

    Самым простым приемом защиты, которым вы можете самостоятельно воспользоваться, это перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Защита бывает разного типа, но на всю жизнь и от всего такого нет.

    И если Вам такое кто-то предложит -знайте это обман.

    Делают на определенный период, потом по прошествии вновь совершают те же действия.

    Защита убережет от многих неприятностей и если человек сам адекватный и не провоцирует окружающий мир, то она долгое время держится.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вечной защиты, конечно же не существует. Длительность защиты может варьироваться, в зависимости от того, какой образ жизни ведет человек, каков он в социуме, каковы особенности его личной кармы — если человек ни с кем не ссорится, любим окружающими, чист душой, не причиняет вреда други — это один разговор, порою в таких случаях достаточно профилактической защиты, которая может стоять очень долго.  Совсем другое дело — условия мажеской войны, когда защита и за несколько дней слететь может, соответственно, ее нужно регулярно подновлять.

    Поставить комплексную защиту, защиту на детей, и даже на животных можно.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте бывает комплексаня и универсальная от всех видов негативов. можно ставить и на детей а вот на всю жизнь нет не бывает максимум 5 лет

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Защита бывает разная. Можно поставить временную и на очень длительное срок. Если у мастера достаточно энергии и знаний, то он любую Вам поставит. Есть такой вид защиты, которая восстанавливается сама или обновляется. Но надежней все же ставить на каждого человека от негативных воздействий и на защиту семьи или отношений, например. На детей также можно поставить. Обращайтесь.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Универсального не существует:) Но можно индивидуально ставить защиты и на взрослого, и на ребенка, на всю семью, даже на квартиру. Но каждая защита и ее срок действия зависит от многих факторов. От самого человека (заказчика), насколько он духовно чист и беззлобен; от Специалиста, каким Уровнем Доступа он обладает и его собственной чистоты; цель защиты, какие Силы привлекаются (защиту Темные тоже ставят)...

    Для детей можно обучить маму элементарным и эффективным приемам защиты для ребенка и это сильнее магии… и сделать небольшой амулет ребенку.

    Есть образные способы защиты, которые вы сами формируете своим Мышлением, чувствами, намерением.

    защита всегда имеет срок действия, но его можно корректировать и обновлять. на всю жизнь — такого просто не существует… как гвоорят, «Всё течет, всё изменяется...» И Вы меняетесь постоянно...

    А самая сильная и надежная защита — Вы сами — Ваша Вера, Чистота, гармония...

    С уважением, Ирина.

    июль 18, 2012 г.