Психология

Здравствуйте, такой вопрос год назад оформили документы на дом. А месяц назад поменяла паспорт а теперь в паспорте другое число. Теперь получается что в паспорте и в документах на дом разные числа. - вопрос №2890422

Что мне делать подскажите?

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 29, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    У Вас в паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах. Так что, Вы всегда сможете подтвердить, что на законных основаниях владеете домом

    май 29, 2018 г.