Эзотерика

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, на отношения парней ко мне! - вопрос №2890523

Есть 4 парня, они все разной стихии (король чаш, пентаклей, жезлов и мечей). Мне интересно, кто из них в данный момент думает обо мне, скучает? Кто следит за мной в соц сетях? У кого есть чувства или симпатия? Буду благодарна всем за ответы.

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    здравствуйте. это тема отдельной консультации. нужны ваши данные и их… имена, даты рождения

    май 29, 2018 г.