Эзотерика

Решено

vip

здоровье. - вопрос №289066

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У моей мамы -Светлана 06,03,1955, обнаружили коллоидный зоб, он практически достиг тех размеров, кеогда нужна операция, без нее никак… Но за последние 2 недели, у неё ухудшилось здоровье.неделю держалась температура, высокое СОЭ, что говорит о восполении, и зоб реально стал виден, даже выступать, такой очень быстрый рост. и лекарствами, а она их принимает, при всех побочных эффектах. Подскажите,делать ли операцию? Или все таки можно обойтись как то? Очень переживаю за неё, да и она паникерша, подскажите возможные варианты, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Операцию лучше сделать.

    Счастья Вам!

    июнь 16, 2012 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно обойтись без операции( но это и не магическая работа). Напишите  мне в личку, посоветую куда обратиться.

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    этот вопрос к докторам а не магам.

    процесс запущен и корректировать карму нужно было 20 лет назад

    июнь 16, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    исцеление возможно. причем будет все ХОРОШО! вашей маме нужно попросить ПРОЩЕНИЯ.

    июнь 16, 2012 г.