Эзотерика

Здравствуйте скажите что етот парень Андрей 05.09.1996 года рождения думает обо мне, будут ли у меня отношения с ним, потому что я не понимаю что между нами и что мне ждать от него? Спасибо - вопрос №2890715

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что етот парень Андрей  05.09.1996 года рождения думает обо мне, будут ли у меня отношения с ним, потому что я не понимаю что между нами и что мне ждать от него? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что етот парень Андрей  05.09.1996 года рождения думает обо мне, будут ли у меня отношения с ним, потому что я не понимаю что между нами и что мне ждать от него? Спасибо

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    У него недоверие к вам
    Но, будущее есть

    май 29, 2018 г.