Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!хочу подработать,а затем возможно и уйти с основной работы.Сейчас есть два - вопрос №2890816

варианта: первый-торговля, подработка.второй-диспетчер такси… где заработаю больше денег, и куда возможно уйду насовсем.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обе работы не навсегда. Больше где — на каждой из этих, от работоспособности Вашей и зависит.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только в торговлю.Там масса возможностей для развития собственного дела.

    май 29, 2018 г.