Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подаю документы на итальянский шенген. Первый за 10 лет. Прилетаю в Италию, через 9 дней вылет в Болгарию, затем на автобусе в Турцию и - вопрос №2891006

обратно в Москву. Нужно ли подавать документы на болгарскую визу или достаточно шенгена, но думаю дадут однократный? Спасибо.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте Татьяна! Если у вас будет шенгенская виза, то вы можете спокойно ехать в Болгарию. Отдельно делать болгарскую визу не надо.

    июль 7, 2018 г.