Эзотерика

Здравствуйте! Повторюсь. На что обратить внимание в плане здоровья? Николай 27.01.2015 (это мой сын) - вопрос №2891025

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние здоровья не смотрится по не полной дате рождения, а только по правильному фото в полный рост с Полной датой рождения, это с точным временем и местом рождения.
    А в общих чертах про него - уязвимое место организма этих людей (27.01.2015) – это нервная и сердечно-сосудистая системы. Также подвержены они хроническим заболеваниям.