Психология

Здравствуйте! Является ли слово "Охуели" оскорбительным. - вопрос №2891068

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Является, и для того кто это слово употребляет, и к кому оно обращено.

    май 30, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Это слово является нецензурным.
    Но оскорбительным оно может стать только в контексте. В разговоре между друзьями оно может и не носить оскорбительного оттенка, а просто считаться грубой мужской лексикой.
    В применении к посторонним лицам оно может быть расценено как оскорбительное.
    Удачи Вам!

    май 30, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Вы же сами знаете, что является… Или Вы хотели прочитать, что то другое от психологов? Успехов Вам во всем!!!

    май 30, 2018 г.