Медицина

Здравствуйте, такой вопрос. Прихватило спину, не мог наклониться, повернуться. А главное, не мог сидеть, сильно болела поясница. Пошёл ко врачу, делал кучу уколов, ничего не помогало. Ходил в - вопрос №2891124

корсете, через 2 месяца прошло все само. Во время лечения сделал рентген грудного отдела и мрт пояснично-крестцового отдела. На рентгене у меня выявили грыжи Шморля на 7-8-9-10 позвонках. Скажите, берут ли в армию с этим, ведь спина периодически болит. И сильно нагружать спину не могу, прихватывает с такими же болями. Результат мрт могу отправить по фото. Заранее большое спасибо

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нужно детально читать выставленный вам диагноз.
    И уже на основании этого говорить, подпадаете ли вы под статью приказа МО или нет.
    Так или иначе, военкомат направит в экспертное учреждение и уже на основании его заключения будет принято решение.

    май 30, 2018 г.