Медицина

Прошло 8 месяцев, сделали операцию на язву желудка. Очень похудела. Часто после приема пищи желудок не переваривает и от этого сильно болит голова, руки и ноги мерзнут, дрожат. И давление повышается. - вопрос №2891141

По ночам спать не даёт.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Жоломан, и видов самих операций на жедудке несколько, и много заболеваний и состояний именно оперированного желудка. Поэтому вас должны качественно обследовать гастроэнтерологи вкупе с хирургами. Определить какое послеоперативное состояние у вас возможно развилось, и тогда назначить лечение. Просто так, без обследования рекомендаций не дашь. Ну кроме общеизвестных — диета, периодичность приема пищи, ферменты и т.д. Но это лично для вас ничего не даст.

    май 30, 2018 г.