Эзотерика

vip

Доброе утро Уважаемые эксперты. - вопрос №2891175

Какие мысли у мужчина по поводу меня- продолжать отношения хочет и развивать их или хочет все же их закончить?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Насколько я вижу, разрыва не будет у вас.

    май 30, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    мужчина сей час переживает довольно странные эмоции, как горечь и печаль, к вам он чувствует симпатию и влюбленность, но у него есть семейные проблемы и  обязательства из-за которых как он считает должен от вас отстранится, хотя есть желание встреч.

    май 30, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины много размышлений в отношении вас, но завершать отношения он не планирует также как и не планирует вступать в семейные отношения вами
    на вопрос какие намерения выпала карта физичское наслаждение

    май 31, 2018 г.