Медицина

Здравствуйте помогите пожалуйста понять результаты анализов - вопрос №2891311

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Количество клинически значимое, нельзя исключить дисплазию, либо вероятность развития дисплазии. Необходимо лечение у гинеколога

    май 30, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Валентина, у Вас выявлены один или несколько типов ВПЧ в клинически значимой концентрации. Рекомендовала бы Вам сдать анализ на генотипирование данной группы ВПЧ с их количественным определением, чтобы выяснить какие именно типы у Вас есть и в каком количестве.

    май 30, 2018 г.