Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересно узнать что скажут тарологи. На работе есть мужчина, который работает по соседству, то есть в соседнем кабинете. Там что то типа сетевого бизнеса. Так вот - вопрос №2891372

он приходит туда с женой. А дверь в кабинет к нам всегда открыта. Когда он проходит мимо, он всегда пристально меня выглядывает здоровается. Даже когда проходит мимо меня с женой. Даже мои коллеги замечают что этот мужчина всегда ищет меня глазами когда проходит мимо. Так вот, мне интересно, чего он хочет от меня, и вообще как относится. Что мне думать? Очень интересно. Меня зовут Динара 22.04.1994.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Влечение на почве физического желания.

    май 30, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    Вы нравитесь этому мужчине. Он счастлив, когда видит вас и говорит с вами .
    Будьте готовы к неожиданному предложению встречи с его стороны .
    Сейчас ему мешают брачные связи, но в относительно скором времени его притяжение к вам усилиться и он захочет с вами видеться не только на работе

    май 30, 2018 г.