Эзотерика

Во сне ко мне подошел человек и сказал: "я-вор, я украл у вас деньги, но я хочу их вернуть!". Еще было ощущение, что во сне он ко мне подходил - вопрос №2891420

дважды и дважды возвращал украденное. Что это может значить? Спасибо!

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что-то вернется в вашу жизнь.что вам очень дорого

    май 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на то, что, кто-то, чувствует вину перед Вами и хочет сделать для Вас, что-то хорошее… Будет какая-то приятная неожиданность от человека… Добрых Снов!

    май 30, 2018 г.