Психология

Как понимать вора? Зачем парень вор в день совершенного преступления, ходил в магазин, купил не понятно за чьи деньги продуктов, и половину из них... - вопрос №1472484

забрал с собой после совершенного преступления? Половина продуктов оставил девушке, половина забрал с собой. Преступление парень совершил в отсутствии девушке, когда ее не было дома. Если планировал обворовать девушку, так зачем затовариваться продуктами которые из них половину оставит девушке. Парень забрал у девушке все ее последние деньги и все ее золотые украшения.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    понимаете вор, он не обязательно злодей
    и во всем остальном,
    например подруга чья то и при том может воровать обворовывать свою подругу

    апрель 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Возможно он пытался сделать себе алиби.
    Типа если он обокрал девушку, то для чего бы стал покупать ей продукты?
    Но еще вариант, что совесть всколыхнулась и зная, что забирает последние деньги оставил еду, чтобы девушке было что поесть какое-то время...
    Удачи!

    апрель 29, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Встречный вопрос: скажите, для чего Вам «его понимать»? Чтобы оправдать?

    апрель 29, 2015 г.