Красота, Здоровье

Ем мало, поправляюсь. Как без занятий спортом сбросить вес? 183/102. Образ жизни малоактивный. - вопрос №2891489

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Спорт, конечно, желателен, особенно при малоактивном образе жизни. Но, не он самое главное. Самое главное — это питание. Если Вы едите мало, это еще не значит, что питаетесь правильно. Три корочки хлеба в день — это мало, но это не правильно.
    В рационе должны быть БЖУ в нужном количестве. Питание должно быть дробным (каждые 2,5-3 часа). То есть, 3 обязательных приёма и 2-3 перекуса. Утром белок+углеводы, в обед еще жиры добавляются. А вечером белок.
    И питьевой режим 1,5-2 литра воды минимум.

    май 30, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Вам надо начать правильно питаться, пересмотрев свой рацион. Больше всего человек набирает вес от сладкого, мучного и жирного. Постарайтесь минимизировать такие продукты в вашем меню. Так же желательно не кушать за 3 часа до сна. Питаться не менее 3 раз в день. Самым плотным должен быть обед, потом завтрак. а ужин самым легким.

    май 31, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте,  Сергей. Вам нужно подобрать индивидцальное питание под ваш ритм. БЖУ и количество калорий должны соответствовать вашей деятельности. Будут вопросы обращайтесь. Здоровья вам.

    июль 1, 2018 г.

    Надежда Анатольевна

    79-й в Медицине

    Здравствуйте.  Напишите мне помогу похудеть

    октябрь 6, 2019 г.