Медицина

подобрали вороненка, вроде бы он здоров, но не стоит на лапках,хотя когда обхватывает палец,то лапки функционируют отличо - вопрос №2891525

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    45-й в Медицине

    Возможно, рахит — недостаток витамина Д3. Можете давать ему Вигантол или Аквадетрим. Или отнесите к ветеринару, на сайте их крайне мало тусуется.

    май 30, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Это у Вас сороченок.
    В корм просто подобавляйте витаминно-минеральные подкормки для птиц… можно даже просто куриные или цыплячьи премиксы — в любой ветаптеке или зоомагазине продаются.
    Удачи.

    июнь 2, 2018 г.