Эзотерика

Здравствуйте! Не могу принять решение о том соглашаться ли на подработку педагогом в летнем городском лагере. Пугает риск Дата рождения:1975-07-28 - вопрос №2891532

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если страх значительный то лучше не надо — он будет отнимать силы и ослаблять энергетику.

    Удачи Вам!

    май 30, 2018 г.
  • Соглашайтесь. Это будет толчком нового этапа вашей жизни, который принесет с собой существенные положительные изменения.

    май 30, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у вас очень хорошая интуиция. Не стоит идти на эту подработку

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не принимайте этого решения.Будете целыми днями пить успокоительное.

    май 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что на подработку идти стоит. И денег подзаработать и какие то новые изменения вас ждут. Удачи вам.

    июнь 1, 2018 г.