Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Ирина 27,07,1975 г. Я хочу удалить родимку, после того как я её зацепила она выросла. Но мне говорят, что это опасно есть летальные последствия, а как для меня будет можете сказать? - вопрос №2891541

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Для такой консультации добавьте к вопросу фото свое.

    май 30, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Просмотр по дате рождения выявил, что в ближайшее время проблем со здоровьем у вас не будет. Но лучше проконсультироваться со медицинским работником по этой теме

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старший аркан Башня — карта неблагоприятная  для итогового результата, рекомендация медиков обязательно.

    май 30, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ирина, данный вопрос очень легко решит врач-онколог. Берется биопсия. и дается результат. С этим не шутят. И уж точно не идут к эзотерикам. Время идет…

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если судить по тому, что жизнь у Вас предстоит долгая, то опасности данная операция не представляет.

    май 30, 2018 г.