Эзотерика

Решено

Как относится ко мне Катя 30.10.84, есть ли у нее ко мне чувства?Уйдет она от мужа,с которым сошлась из-за ребенка или останется с ним?Есть ли у нас с ней совместное будущее?Когда и какой будет итог? - вопрос №2891552

Она живет сейчас в другом городе.Дмитрий 4.02.78

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • От мужа не уйдет. С вами будет встречаться. Ближайшая встреча у вас буквально на пороге.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    К сожалению в ближайшее время я не увидела ухода Кати из семьи. Еще 2 года точно будет с мужем .
    На данный момент перспективы ваших отношений очень малы.
    Для более точного прогноза нужны фото

    май 30, 2018 г.