Юриспруденция

Здравствуйте .в 2014 году я подала на алименты ...спустя 3 месяца отозвала .у приставов написав заявление .сейчас хочу возобновить ...т.к бывший муж с того момента выплател очень мало и редко ...что - вопрос №2891613

мне нужно сделать для этого? и могу ли я попросить взыскать алименты с того момента как было приостановлено

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Для этого достаточно подать заявление о взыскании алиментов вместе с исполнительным листом в ФССП, указав, что решение суда не исполнялось.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 30, 2018 г.