Эзотерика

Добрый день! Приснился любимый человек. Он женат и в реальной жизни мы вмтречаемся. Во сне я в своем дворе наблюдаю за ним и его женой. Она уговаривает его куда-то пойти, но он отказывается и - вопрос №2891632

всячески сопротивляется. Жена при этом говорит совершенно спокойно. Мы пересеклись с ним взглядом. Посиотрели друг другу в глаза. Жена продолжала уговаривать, но бесполезно. Меня она не видела. К чему этот сон?

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, жена догадывается о Вашем существовании…

    май 30, 2018 г.
  • Мужчина вспоминает о вас и ищет встречи.
    Жена, вас ни знает в реале.
    Сон к скорой встречи.

    май 30, 2018 г.
  • Скорая встреча с этим мужчиной.

    май 30, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Большое влияние на вашего мужчину имеет его жена, он не слушается её, но она его в покое не оставляет, пытается держать в узде.Про вас она ничего не знает, а вот вы от него или кого-то в курсе их отношений.

    май 30, 2018 г.