Эзотерика

Решено

Может кто подскажет как быть? - вопрос №2891634

Я мать одиночка, ухажера нет, с деньгами периодически туго. В прошлом году меня познакомили с бизнесменом, зовут его Шокан, не знаю хороший, не хороший, сколько ему лет, тоже не знаю. Знаю что женат и двое детей. Так вот, уже год меня уговаривают стать его любовницей. А я все мечтаю о любви о муже И так далее, в общем не решаюсь я, да и не нравится мне он, аж до тошноты. Что делать не знаю, а жить хорошо хочется… Посоветуйте, ждать ещё принца или с голой грудью на…
Айнур 15.08.80г. Спасибо.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Подождите сентября. У вас на пороге любящий мужчина.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Не соглаашйтесь.
    Ждите...
    Если не Принца, так хоть неженатого.

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если станете его любовницей, пропустите своего суженого, и отца ребенку.Это всего лишь золотая клетка, рабство.Захотите освободиться-не получится.

    май 30, 2018 г.