Медицина

Решено

Можно ли употреблять магний В6 и кальций одновременно? - вопрос №2891655

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    45-й в Медицине

    Если вы Магне В6 пьете для успокоения, то не стоит. В этом случае кальций нивелирует действие магния. Если вы решили попить его просто так, то можно.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Роман Алексеевич. Вместе за один прием — нет. Для лучшего усвоения микроэлементов утром нужно пить магний, вечером кальций. Т. е должен быть достаточный временной промежуток.

    май 30, 2018 г.