Медицина

беременность и новаРинг - вопрос №289167

Здравствуйте.Такая ситуация.Три дня назад я вынула протвиозачаточное кольцо новаРинг.Использовала его согласно инструкции.Немного были кровотечения, перепады настроения.На первой неделе мы с моим мч не предохранялись, но в меня он не кончал.Единственное, в начале третий недели использования кольца он кончил в меня.Сейчас, в последнии дни после окончания применения новаРинга меня переодически тошнит, очень много кушаю, задержки пока что нет, но идут сильныекровотечения, болит низ живота.Скажите, я могла забеременеть? Заранее спасибо.

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, кольцо Вам не подошло и это гормональный сбой. Вам надо срочно обратиться к гинекологу.

    июнь 16, 2012 г.