Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Для чего я пришла в этот мир? - вопрос №2891696

Меня зовут Юлия. Я родилась 20.06.1973. 20.09.1990 убили моего отца. 04.11.1994 вышла замуж, брак продлился около 12 лет. 04.11.2015 убили моего брата, который всегда был против этого брака. Я параноик, раз вижу связь между датами? Или мне дают знать, что я не могу быть счастливой замужней женщиной, рядом с сильным мужчиной и должна искать смысл жизни в другом, а не переживать постоянно сильную, долгую боль от разбитого сердца?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вы можете найти себя в искусстве, так как любите всеобщее внимание и умеете его завоёвывать. Отношения и брак будут ещё у вас по судьбе. А за чёрной полосой всегда идёт светлая…

    май 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Тут больше проблема кроется в мужчинах, окружающих вас, как по кровной линии, так и тех с кем вы делите свой мир. Нужно узнавать оттуда все это идет. Даты, они всегда о чем то говорят, тут сразу нельзя сравнивать смерть и вашу личную жизнь.

    май 30, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    По этим датам вам лучше обратиться  к астрологу, он может как раз разъяснить ваш вопрос

    май 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вижу у вас другого мужчину для брака примерно зимой 2019 г

    май 30, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Конечно фатум присутствует в вашей жизни и ничего не происходит просто так. Это связано с соединением вашего Солнца со зловредной звездой Бетельгейзе. Тем не менее у вас возможно серьезное знакомство в течение самого ближайшего времени.
    Чтобы сказать подробнее нужно смотреть весь гороскоп.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 30, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    По карте на мужчин по линии отца наложено проклятие.
    В  молодости он обидел женщину, обладающую магией и всё идёт от неё..
    К Вам это не имеет ни какого отношения.Выкиньте все страхи из головы и живите спокойно.
    Да, эта женщина вхожа в Ваш дом. У Вас на руке должно быть кольцо с камнем, это кольцо Ваша защита. Не снимайте его без надобности и не давайте примерять ни кому.  Удачи.

    май 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Вы действительно параноик, не нужно искать никакой связи, её просто нет, всё это по судьбе вы должны были пройти, не замарачивайте свою голову такими вопросами, это вам мешает жить, также не нужно заниматься самоедством, беды ваши закончились, впереди у вас счастливое будущее. А пришли вы на этот свет чтобы дарить рожать детей и дарить счастье любимому человеку, встреча с ним у вас будет впереди.

    май 30, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Брак и смерть брата ничего общего между собой не имеют.
    Тут скорее смерть отца насильственная и смерть брата тоже имеют взаимосвязь.
    А отношения с мужчинами Ваши относятся к Вашей жизненной программе. Ну и к слову, 90% населения земли через отношения отрабатывают различные жизненные и кармические задачи и не особо счастливы в отношениях. Потому как отношения в принципе для счастья не даются, а даются для работы над собой. А это зачастую очень даже болезненно.

    май 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Ваша  миссия -  на этой  Земле-  стать творцом- одиночкой.Вы  можете  пойти  двумя  путями — высший  путь — это путь  борца-одиночки   с высокой и чистой  душой. И низший- в коварстве… интриганстве  и плетение сетей.Связь с атами не  случайна -а закономерна. Если  будите вигать светлым  путем… то ест возмоность найти себе единомышленника и не  быть одной.  Удачи вам

    май 30, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    У вас внутри океан возможностей. При этом есть Чакральные проблемы.
    Что касается сильного мужчины. Он не сможет с вами быть долгое время.
    Понимаете что бы вам я смогла помочь, ну не хватит здесь места. Нужен детальный и долгий длительный диалог. Будете готовы к такому общению напишите мне в любое время, договоримся.

    май 30, 2018 г.
  • Добрый.
    Юлия, это скорее совпадение, лично на вас негатива нету, у вас родовая защита, и ваш брат с отцом  ещё вернуться на этот путь, душа переодеться. Вы должна по судьбе быть с хорошими деньгами, либо у вас по роду наследство должно передать я, есть но, что вам завидовали по жизни другие женщины и сглаз есть, но это не воздействие, это когда человек просто злой, пожелал и по завидовал, но не волнуйтесь большого вреда не принесло. Через 2-3г сижу вас счастливой в браке с мужчиной, немного полненьким, он любит смеяться, добряк, но при своём мнением  есть брат у него… Сам он брюнет и не высокого роста  но лидер

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь, безусловно, есть.Но это отнюдь не паранойя, а умение видеть.Это роковой для Вас день, его стоит проживать спокойно, не строя никаких планов.Во всем остальном у Вас судьба обычного человека, в которой не только слезы от радости, но и слезы от горя.Замуж Вы выйдете.Быть одиночкой-не Ваш удел на земле.Напротив, я вижу Ваше предназначение именно как Матери, Жены, Хозяйки.А то, что было-то уже ушло бесследно, и время сотрет с Вашего лица следы памяти и боли.

    май 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. У вас энергетика, которая идет с фото вашего… она больше мужская. В прошлой жизни вы были мужчиной, решая свои кармические проблемы, обретая Силу. В эту жизнь вы пришли женщиной, дабы уравновесить свои энергии, обретя Любовь. Также в этой жизни у вас есть миссия, связанная с помощью детям и старикам. По женскому роду вашему у вас не вышло негатива… а вот мужской род, род вашего папы… там есть отработка, связанная со смертью, поэтому вашего отца, а потом и брата убили… каким то боком это связано и с вашей прошлой жизнью, но пока не пойму как, так как в прошлой жизни выходят завоевания, связанные с жизнями людей… Ваш брак по дате выходит кармический и долго бы продлится он не мог. Но что интересно, выходит, что следующий брак у вас должен быть через 12 лет и он не выходит кармический, а по Судьбе. В этой жизни ваше предназначение это семья, супружество, быть верной женой и хорошей матерью. Удачи вам.

    май 30, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мне идет кто то роду на А Леша Саша Андрей примерно… у вас светлый аура… вера есть .
    20.06.1973. 20.09.1990..20 уже есть а если перевернут 6 то будет 9 ......04.11.1994 и 04.11.2015… это не совпадения… просто такие число говорят о предопределенности судьбы… ну еще тут урок показали что он был против хорошего нормального брака и брат был не прав и убили дате который совпадают  дате свадьбе ..
    у вас вижу сильный ангел и вы сами иногда чувствуете предчувствуете или через сон подсказки дают предки… ваше миссия это семья муж дети и вижу еще браке будете и еще миссия молитвы и помочь другим.

    май 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваше предназначение -  выправить карму рода — отстрадать, очистить, а следующие  поколения  будут  жить  легче .  Не  думайте много о потерях — они  есть у  всех . Удачи  вам  и  всего наилучшего!

    май 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.это не связанно не коим образом, вы слишком зацикленны на этом.и жили каждый день с этими мыслями в голове, могу сказать, как только перестанете думать об этом, станете свободной, мысленно, внутренне, и внешне, то сразу же почувствуете как ваше сердце становится открытым.а не остаетесь в тени, вижу что всё зависит от вас.вы сами себя загнали в рамки.сами можете из них выйти.а счастливы вы будете.обязательно.в отношениях.вижу мужчину впереди.выходит.по просмотру.но время этого события на прямую зависит от вас.Удачи вам!

    май 30, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пришли в этот мир для совершенства, для счастья. У вас негатив по мужской линии. По мужской линии у вас идёт отречение от потомства, отречение от любви к потомству. А у вас наблюдается большая сосредоточенность на земных благах — больше чем на задачах вашей души. И получается, что идёт такая сильная корректировка вас через потери того, к чему Вы привязаны. Не следует думать, что вы не заслуживаете счастья. Тем более, что свое счастье каждый создает сам. Вы сами допускаете некоторые ошибки, которые загоняют вас в угол. Более подробно обо всём можно поговорить в ходе личной консультации на основе тщательного просмотра анализа вашей жизненной ситуации. А ещё у меня есть подарок для вас, который даст вам ответы На многие вопросы, касающиеся вашей личной жизни.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    май 30, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вы не параноик, завязка по роду есть.Но вы ошибаетесь думая только о боли и за что… Вы пришли за мудростью, опытом, жизнью.У вас не все плохо, это вы очень зря.Вы прекрасно видите и вы имеете возможность ходить и много всего другого, да корень проблемы в завязках и неумении отсечь прошлое, а его нужно отсечь и принимать новое.Будет у вас и сильное плече и все остальное, но не забывайте за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина прежде всего.

    май 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива на Вас очень много. Это правда. Замужество Ваше не причем. Муж слабый — да. Но у Вас что-то вроде проклятия по мужской линии рода, поэтому мужчин убивают, а Вам не попадается сильный мужчина. Вот и все. Вы здесь не виноваты. И Ваш выбор тоже.

    май 30, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас есть крест по роду, надо смотреть, что к чему у вас там. Может дело как раз в этом, что у вас мрут мужчины в роду, долго не живут.

    май 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Даты -это всё неспроста у вас
    вам бы нумерологию изучать и развивать в себе значение цифр.
    судя по смерти брата, брак у вас будет  в 2019 году

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 30, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Вы родились, чтобы бороться с лже-политиками, лже-учителями и
    властными структурами..
    Сами можете пострадать в жизни от властных стуктур.
    С замужеством в жизни сложности от рождения.
    Это и не дает приблизить к Вам сильного мужчину.
    Зато Вы-настоящая и не лживая.
    И это Ваш большой плюс.

    май 31, 2018 г.
  • У вас хороший интеллектуальный уровень… Вы все воспринимаете через интеллект и пробуете оформить логическими рамками… Но ваша задача понять, что мир не настолько прост и примитивен… Мир невозможно разделить на белое и черное — граней намного больше… Вас ведут высшие и силы и постоянно обращают ваше внимание на ваше предназначение понять устройство мироздания, понять, что мир не ограничивается одной жизнью, что ничто и никто не умирает… Датами вас снова и снова возвращают к вашей задаче… Вам постоянно дают понять, что ваши близкие рядом и не собирались уходить… Вы можете чувствовать их и даже можете видеть… Изучение — это ваше предназначение… Но у вас есть один затык, который стопорит все… Вы очень сфокусированы на личных отношениях… Личное счастье — это хорошо… Но у вас понятие личного счастья граничит с зависимостью в отношениях… Для вас любовь — это зависимость, растворение в человеке… В любви вы теряете себя...  Поэтому идет повторение дат, поэтому ваше внимание привлекают… Как только вы начнете понимать устройство мира, вы избавитесь от зависимости в любви… Как только вы избавитесь от зависимости в любви и перестанете  терять себя- вы получите полноценные отношения...

    май 31, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Даты важны не столько ВАши, сколько каждого из этих людей (отец, брат)-надо посмотреть, какими были для них эти годы, что несли.
    Что касается ВАшей карты рождения- хороший, умный, удачливый столп личности,- главное-научиться терпению, — может быть излишняя тревожность переживания-это может мешать в жизни. Сильная поддержка  сезона. -видимо Вас здорово поддерживали родители, дали Вам много любви. В 18 году приходит  десятилетка с Властью (элемент мужа )-т.е. Вы можете выйти замуж. Без час рождения не определить структуру, и, соответственно,  полезные-неполезные элементы. Но каких-то особых проблем в карте не видно. Если хочется  точнее-нужен час рождения. Удачи!

    май 31, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Юлия, я Вам напишу из своего лично прожитого опыта. Когда в один год за три месяца ушли мой брат, муж и мама, у меня было куча вопросов — почему? Почему я, почему мне, за что? Я была обижена на судьбу, на жизнь, на Бога и на них. Почему они так рано ушли. Меня терзали эти вопросы долгое время и понимание приходит со временем. Что эти души сами выбрали уйти и Ваша душа тоже — чтобы пройти этот опыт. Но, нам от этого не легче, мы же люди. А наши души договорились ТАМ, еще не воплотившись, что будут играть в эту игру, под названием — жизнь. Что мы все, еще до рождения знаем, какая у нас будет Земная жизнь. И душе не больно, ей интересно прожить увлекательную жизнь, чего бы это не касалось, есть только желание пройти очередной земной опыт, все снова и снова возвращаясь в колесо сансары.

    Не связывайте сильно свою жизнь с датами, иначе — это будет проявляться в Вашей жизни все чаще, как в плохом, так и в хорошем. По поводу, что не сможете быть счастливой замужней женщиной — это Вы бросьте, не придумывайте и не выдумывайте. Еще будете счастливы. Смысл жизни искать придется долго и на этом не зацикливайтесь. Быть реализованной, счастливой мамой и женой — это уже большая часть того, зачем мы здесь на Земле. Позвольте себе быть счастливой, Вы это заслужили уже по праву рождения здесь на Земле. Боль со временем утихнет, но на это нужно время. Меньше анализируйте, примите, как дар прожитый опыт и идите дальше. Меньше вопросов — за что, больше — для чего.

    Ваше нынешнее предназначение этой земной жизни в том, что Вам свою жизнь нужно прожить не так, как жили в роду. Нужно исправить какую ту ошибку, которая тянется по роду, чтобы она не повторялась и дальше не передавать по роду. Проанализируйте, что бы это могло быть и работайте в этом направлении. Как? Все придет в свое время и методы, и способы и нужная информация, когда к этому будете полностью готовы. Если Вы пока не понимаете задачу рода, ищите, спрашивайте своих предков, у Вас очень сильная связь с ними и ответы от них можете получать во сне. Если Вы поймете ошибку рода и начинаете с ней работать, то и исцеление приходит на весь род (на Ваших детей и внуков). Предки будут помогать во всем, будьте уверенны. Негативную и не отработанную родовую карму нужно отработать — это пойдет всем во благо.

    Душевного спокойствия, любви и осознания Вам на Пути.

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    ВСЕ теряют…
    «Для чего я пришла в этот мир?» — у Вас кармическая задача заключается в лидерстве, в наслаждение плодами работы других людей. Есть здоровый дух и здоровое тело, есть важность во всех местах, куда Вы попадаете. Есть воздержанность, терпение, организаторские способности и настойчивость. Умна и привлекательна. Царское (покровительское) отношение ко всему, упорядоченность, систематика и хорошие манеры.
    И всё это через напряжение, сосредоточенный труд и вознаграждение отсроченное.
    А внутри Вас огромное желание иметь отношения… Отношения с мамой не проработаны, не гладко там, на тонком уровне. Проработаете и начнут налаживаться и отношения с мужчинами.
    Привлечь сильного для Вас не проблема. Сами восстановитесь, уберите грусть-печаль и учитесь строить отношения, учитесь контролировать свои эмоции, учитесь осознанности. Для Вас это не сложно...
    В этом году энергии тонкого мира больше провоцируют на работу, на заработок. Начинается что-то НОВОЕ… Не упускайте, не раскисайте. Посмотрите на Солнце — оно светит каждый день не смотря ни на что и дает всем тепло и свет, не смотря на то как к нему кто относится и что происходит.

    май 31, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Связь есть.Это был знак, чтобы вы помирились с мужем.И опять любили и были любимой.
    Вам показали, что ваш брак по судьбе и показали даже так.что тот кто против ушел из жизни.А знак-что он ушел в тот же день, что и ваш брак.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не стОит зацикливаться на датах. Конечно, этого нельзя не замечать, но и настраиваться на негатив только нельзя. До паранойи Вам далеко, к счастью, но Вашей виды в гибели близких Вам мужчин тоже нет. Что случилось, то случилось, на то была их личная карма, и они её приняли по-своему.
    А Вы должны жить дальше и за них должны прожить ещё )))  Одинокой Вы не будете, тем более, что к Вашему браку гибель близких отношения не имеет. То, что сейчас личная жизнь не складывается только лишь Ваша вина, потому что Вы закрылись от отношений. В мыслях Вы хотите быть любимой и любящей, но внутренне Вы заведомо уверены, что счастья не получится. Вам нужно менять своё мышление и сразу появятся новые яркие отношения в Вашей жизни!
    Желаю счастья!

    июнь 30, 2018 г.