Юриспруденция

Решено

Сделки с недвижимостью - вопрос №28917

Мы с женой купили квартиру и оформили предварительный договор на жену. Теперь дом сдали и мы хотим оформить договор купли продажи на 2 доли т.е. мужа и жену. Менеджер отдела продажи нам говорит что нужно оформлять договор переуступки права и за это платить 10 тыс рублей. Но основной договор еще не составлен.Нужно ли оформлять договор переуступки?

июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Платить не нужно, это их способ заработать деньги. Основной договор можете подготовить своими силами, обратившись к юристу. Продавцу все равно на сколько человек будет оформлена покупка, главное полученная сумма.

    июль 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день пока сделка не сорвалась, оформляйте все на жену а потом оформите между собой дарственную на долю. Если нужна будет реальная помощь в Москве или подмосковье, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

    С уважением Дмитрий Юрьевич
    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    июль 15, 2010 г.