Эзотерика

Здравствуйте! Во сне видела что у меня доме в ванной комнате большой варан. Один большой глаз на спине. И как будто знаю что, он может навредить как - вопрос №2891741

змея. Невестка боится и спряталась за моей спиной. Какой то палкой несколько раз ударила голову и убила его. Это все что означает? Благодарю!

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Кто-то пытается навредить вашей семье в личной жизни, но вы справились.

    май 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что разоблачите какой-то подвох от человека, который агрессивно настроен по отношению к Вам.

    май 31, 2018 г.