Психология

Стресс - вопрос №289175

Как избавиться от стресса перед свадьбой, имея опыт неудавшегося замужества?

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравтсвуйте, чтобы не нести негатив в новый брак, нужно проработать старые ошибки, тогда стресс уйдет. В этом поможет психолог. Обращайтесь.

    июнь 16, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анастасия.

    Обязательно нужно сделать «работу на ошибками». Ведь в неудавшемся замужестве есть и Ваша заслуга. А ошибки, как правило, повторяются, и Вы это знаете и поэтому боитесь. Обращайтесь в чат, помогу.

    июнь 16, 2012 г.