Эзотерика

Какие мысли чувства намерения мужчины в отношении женщины? - вопрос №2891917

изображение из вопросаКарен 19.06 Елена 9.03.1976

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мысли и идеи высказываемые Кареном (19.06)  могут диссонировать с действиями  Елены (09.03.1976) и  могут побуждать её к активности направленной противоположно его мнению. Такие трения в отношениях не приводят к гармонии, вероятно потребуется более терпеливое  отношения партнеров друг к другу. Если есть задача построить отношения крепкие, обращайтесь за помощью.

    июнь 5, 2018 г.