Медицина

Решено

Первые месячные были 15апреля , а потом случился збой и пмс пошли второй раз за месяц 27апреля , когда ждать следующих? Сейчас вот жду , так понимаю задержка и болит внизу живот , и выделения - вопрос №2891933

белковые Что это?

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Даша, если у Вас есть нарушения менструального цикла, тяжело сказать, когда будут следующие месячные.
    Выделения могут быть как нормальными, если они перед менструацией и не вызывают дискомфорта, так и патологическими, вследствие дисбиоза влагалища или ИППП. Если цикл не наладится, обратитесь к гинекологу.

    май 30, 2018 г.