Эзотерика

Решено

vip

Как вы думаете сколько продлятся отношения у этой пары? И какие сейчас у них отношения(серьёзные или нет)? - вопрос №2891992

изображение из вопроса - Как вы думаете сколько продлятся отношения у этой пары?
И какие сейчас у них отношения(серьёзные или нет)? изображение из вопроса - Как вы думаете сколько продлятся отношения у этой пары?
И какие сейчас у них отношения(серьёзные или нет)?

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Продлятся не долго.Парень не постоянный — ранимый, Ревнивый.Трудно с ним .Удачи  вам  и  всего наилучшего!

    май 30, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Он носит маску.

    Ищет, собирает женское внимание.

    Несерьезен и непостоянен.

    май 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  ваши  все  вопросы  можно дать ответ  имея  ваши даты  рождения.  Удачи вам

    май 30, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения как на качелях. У обоих много сомнений. Периодами то притяжение, то охлаждение. Несколько месяцев так еще и будет.

    май 31, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте парень попал в любовный треугольник, сам думает как выпутываться.И там не окончено и ещё зацепило.Парень не отличается серьёзностью в отношениях  и думает ещё об одной девушке.Всего доброго!

    май 31, 2018 г.