Эзотерика

Когда мы померимся? Бислан 9 сентября, 1988! Виолетта 11 февраля 1995г - вопрос №2892071

изображение из вопроса - Когда мы померимся?  Бислан 9 сентября, 1988! Виолетта 11 февраля 1995г

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Уже скоро примирение.

    май 31, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В июне будете общаться

    июнь 2, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Виолетта! Вас ждёт  объяснение. Горячая южная натура мужчины не терпит флирта с другим мужчиной. Я увидела по Вашей карте встречу с молодым человеком, что не понравилось  Бислану.
    Примирение возможно при Вашей инициативе. Гармоническая связь у вас  очень крепкая и карта любви присутствует. Объяснитесь с мужчиной и всё станет на свои места.

    июнь 2, 2018 г.