Медицина

Здравствуйте. В этом месяце сильно печет в грудях, хотя еще только середина цикла. Даже бюстгальтер не могу носить, т.к. дискомфорт усиливается. Я в панике! В ближайшее время собираюсь к врачу. - вопрос №2892146

Это может быть признаком патологии? В голове разные ужасы сидят про рак и т.д.

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Да, это не нормально, может быть признаком патологии молочных желез.
    Вам необходимо сдедсде УЗИ молочных желез и показвпока маммологу.

    май 31, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это дисгормоноз. Такое бывает практически у каждой женщины 1 раз в течение фертильной жизни.
    Рекомендую сделать узи молочных желез на 3-7 день следующего цикла.

    И уже с результатом узи  пойти на консультацию к гинекологу. Так как эти специалисты занимаются и молочными железами тоже.

    май 31, 2018 г.