Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Снимали дом и квартиру, устали от переездов, так как поднимается цена на лето . Наконец то муж понял , что нужно своё жильё и сейчас у себя в стране старается заработать на небольшой - вопрос №2892149

дом. Должен приехать в конце лета, это реально исполнение мечты иметь своё жильё? Мы сможем купить дом в хорошем месте? Даррен 26.07.1966 Елена 05.08.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте . Снимали дом и квартиру, устали от переездов, так как поднимается цена на лето . Наконец то муж понял , что нужно своё жильё и сейчас у себя в стране старается заработать на небольшой

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Все это реально. Сможете купить дом.

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    С таким целеустремлённым мужем многие желания у вас могут стать реальностью.

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш муж умеет зарабатывать и вообще достигать цели.По характеру-упертый.Т.ч., пока не заработает денег на дом, затею не оставит.