Красота, Здоровье

пиджак - вопрос №289217

Здравствуйте, эксперты.Какого цвета кофточка подойдет под белый с черными полосками пиджак?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Чтобы гармонично смотреться и в глазах окружающих не рябило, необходимо приобрести однотонный топ, контрастного оттенка, например красного цвета.

    С наилучшими пожеланиями

    июнь 17, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, красный хорошо бы смотрелся

    июнь 27, 2012 г.

    Ника

    75-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Любая монотоная кофточка, абсолютно любого цвета. Белый, черный универсальные цвета и сочетаются практически со всеми цветами. Если хотите яркости, то красные оттенки, если на работу или не хотите выделяться, то любые легкие пастельные тона. Т.к. лето можно попробывать и синии и зеленые.

    июль 20, 2012 г.