Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста состоится ли в ближайший год переезд в другой город? Как там сложится с работой и личной жизнью? Алёна 31.08.84г. - вопрос №2892177

Оренбург 17-30. (Переезд из Оренбурга в Уфу)

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.переезд состоится в июле.первый месяц будет тяжело, потом всё наладится.

    май 31, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Да, переезд состоится. Все ваши планы там реализуются. Будет работа и любимый мужчина.

    май 31, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день!
    Клевер, Гора, Книга Итог: Развилка (Дом-Ребенок)
    Пока нет. Для осуществления планов (Клевер) есть препятствия (Гора), многие обстоятельства сейчас скрыты (Книга) и они могут повлиять на Ваш выбор (Развилка). Вы сами решите пока остаться дома, из-за ребенка, беременности, или родителей.

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переезд будет, но идет ощущение, что будете раскаиваться.По крайней мере, первые года полтора.

    май 31, 2018 г.