Эзотерика

vip

Почему разные прогнозы? - вопрос №2892183

Обращалась к двум экспертам. гадание и ясновидение.
В плане настоящего абсолютно одинаково, то что есть на самом деле и с подробностями о которых могу знать только я. Но вот один говорит, что осенью будем жить вместе с мч и все у нас будет хорошо и возможна беременность, А другой говорит, что будет разрыв отношений.

Почему так и кому верить?

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смотря как сформулирован вопрос.

    Возможно все примерно так.

    Вместе будете, но совместимости нет и будет разрыв рано или поздно.

    Как вариант. Один эксперт видит что будете, несмотря на несовместимость, а второй предостерегает, что не стоит строить отношения.

    май 31, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это понимать так что потенциал отношений есть,
    но мешает ваша неуживчивость,
    которую неуживчивость кстати сложно прогнозировать,

    май 31, 2018 г.