Эзотерика

Помогите пожалуйста разобраться! Инна 23.08.1987 и Денис 16.01.1996 с нашей свадьбы прошел год подчти,но муж начал думать о гулянках и захотел - вопрос №2892256

Помогите пожалуйста разобраться! Инна 23.08.1987 и Денис 16.01.1996 с нашей свадьбы прошел год подчти, но муж начал думать о гулянках и захотел сходить на лево, я ему помешала, сейчас просит прощения говорит больше так не буду, как быть, что будет дальше?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Надо простить его на первый раз, но выводы сделать и условия ему поставить.

    май 31, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все от вас  зависит… насколько ваша любовь и доверие к нему сильны…

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это происходит чуть ли не с каждым мужчиной, особенно сразу после свадьбы.Почувствовал потолок и стены возле себя, а хочется еще свободы.Непривычная обстановка.Это пройдет.Вас любит.

    май 31, 2018 г.