Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!Я бы хотела узнать хоть что то о будущем муже,человеке по судьбе,потому что устала обжигаться на что больше обращать внимание? - вопрос №2892449

изображение из вопросаМожет это Имя или время встречи иль еще что???? Или я не встречу любящего человека, на что надеяться а на что нет подскажите пожалуйста!!?

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Знакомство с будущим мужем просматривается через 7 месяцев. Темноволосый, широкое лицо, крепкого телосложения, рост около 180, профессия как-то связана со строительством, имя начинается на «А». Знакомство просматривается где-то на природе

    май 31, 2018 г.