Психология

одиночество - вопрос №289248

Добрый вечер. я девушка. мне 28 лет. до сих пор нет и не было серьезных отношений с молодыми людьми. окружающие постоянно задают вопрос «как ты до сих пор одна??? пора, пора, тебе же 28!!» и честно говоря уже реально начинаю задумываться почему не складывается?? как справится с этими мыслями, мне начинает казаться что я уже никогда не смогу выйти замуж

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Надюшка, два совета. Первый, учитесь легко и весело отвечать на «неудобные» вопросы. Второй, для серьезных отношений вам,  как минимум, нужно знать, с кем, как и где вы сможете его встретить))) Надюш, наши специалисты с удовольствием  вам  помогут в этом направлении)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 17, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Факторов, влияющих на то «почему я одна» очень много. Это и «семейный сценарий», и первые «неудачные отношения», и перенесенные психотравмы. Первопричины отслеживаются, прорабатываются, вырабатываются необходимые навыки и...«voila», новая жизнь. Это и есть — психокоррекционная работа! Обращайтесь, решим Вашу проблему!

    июнь 17, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Надежда!

    Возможно, Вам просто не хватает знаний, как строятся отношения. Получение знаний даст Вам уверенность в себе и уберет страх. Приходите, условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 17, 2012 г.