Медицина

Здравствуйте! Неделю назад начался нервный тик на веках глаз, длился он с самого утра и до вечера, на следующей день все было нормально НО если зажмурить сильно глаза то он проявляется на 3 секунды - вопрос №2892497

где-то. И сейчас глаза начали уставать сильно уже где-то в 17:00(даже если не сижу за тем же компьютером). Как только нервный тик начался, я сразу начал больше спать, и по некоторым дням вообще за компьютером не сижу. Подскажите, что можно сделать чтобы глаза не уставали так рано?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерий. Что сделать: пожалуй, посетить окулиста, проверить зрение — не таблицей, а на приборе — это можно сделать даже в некоторых магазинах Оптика, где работают врачи — и если нужно — провести коррекцию зрения и заодно спросить врача о гигиене для глаз.

    июнь 1, 2018 г.