Медицина

Здравствуйте. У годовалого ребенка температура уже пять дней. Врачи точный диагноз не ставят. Лечат отит. Симптомов на простуду нет. - вопрос №2892498

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Чтобы вам помочь, необходим более детальную информацию о проблеме, а также заключения по диагностике, которую проводили. Никак иначе понять ситуацию невозможно. Пишите в чате.

    май 31, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Елена, а что диагноз отит уже не является точным диагнозом? Уверен что он звучит более расширено, чем просто отит. И вполне может протекать с температурой без проявлений простуды. Но при этом конечно у ребенка должны быть соответствующие симптомы.

    май 31, 2018 г.