Медицина

Добрый день! Подскажите, может ли врач-статистик ЛПУ с действующим сертификатом "Организация здравоохранения и общественное здоровье" совмещать - вопрос №2693669

должность среднего медицинского персонала по специальности медицинский статистик. При этом у врача-статистика есть еще диплом среднего медицинского персонала по специальности «Сестринское дело».

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. Если у врача есть такое желание, то может.

    декабрь 13, 2017 г.