Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите ,пожалуйста, к чему снится что я в гостях у бывшего мужа со свекровью, бывший муж покупает мне билет на поезд. Провожает - вопрос №2892535

меня к поезду, а потом решает ехать со мной вместе.

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж бывший сейчас перед выбором каким то стоит на будущее. И это связано с Вами. Если всё же поехали вместе-значит ждут Вас с ним перемены. Если не поехали ни куда-всё останется по прежнему и он не сделает выбор, всё как есть. А ехать на поезде-перемены в жизни, движение во всём. Так же может быть Вам какая то денежная прибыль от него.

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если решается ехать вместе с Вами, значит, ждите его с поклоном.Будет проситься под Ваше теплое крыло.

    май 31, 2018 г.